Lotto n° 80  | Asta 397

Manlio Rho ( Como  1901 -  1957 )

Valutazione € 7.000  - 9.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Senza titolo" 1939-40 olio su cartone telato, cm 46x37 Firmato al retro   Provenienza Collezione privata, Pistoia   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luciano Caramel

Valutazione € 7.000  - 9.000