Lotto n° 90  | Asta 397

Renato Mambor ( Roma  1936 -  2014 )

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Uomo succoso" 2008 acrilico su tela applicata su tavola, cm 110x90 Firmato, titolato e datato 2008 al retro della tavola   Provenienza Collezione privata   Parere verbale di autenticità rilasciato da Patrizia Speciale Mambor

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.000