Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 3.800
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"Il peso dei colori" 2008 acrilico su tela applicata su tavola, cm 110x90 Firmato, titolato e datato 2008 al retro della tavola Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 3.000 - 5.000