Valutazione € 300 - 320
Aggiudicato € 500
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Scrivania in noce da centro di forma rettangolare con tiretto e cassetto sottopiano, montanti a due cassettini e due ante, fascia e piedini sagomati (cm 132x80x58) Fine sec. XVIII (difetti e restauri)
Valutazione € 300 - 320