Lotto n° 181  | Asta 398

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00

Tavolo da lavoro con piano aprbile intarsiato in legni vari a mazzi fioriti e motivi geometrici, gambe sagomate e ebanizzate riuniti da pianetto, sec. XIX (cm 56x63x39)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150