Lotto n° 193  | Asta 398

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00

Tavolino da gioco stile Boulle in legno ebanizzato con tarsie a volute in metallo dorato, applicazioni in bronzo dorato e fronte centrato da testa di fauno, Francia, fine XIX (cm 83x75x43) (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400