Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Firma indecifrata "Scorcio di Parigi con figure" olio su compensato. Firmato in basso a sinistra (cm 62x47) In cornice