Lotto n° 225  | Asta 398

Casolaro Giuseppe (  1901 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00

Casolaro Giuseppe (  1901 )

"Nudo", olio su cartone pressato (cm 33x25) firmato in basso a sinistra, etichetta al verso della galleria Ponte Rosso di Milano, in cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40