Lotto n° 35  | Asta 398

Francesco Tabusso ( Sesto San Giovanni (MI)  1930 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00

"Interno con figura" litografia, esemplare n. 22/100 (cm 44x60) firmata e numerata a matita, in cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10