Lotto n° 44  | Asta 398

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 450

In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00

Grande incensiere tripode con coperchio in pietra dura di colore verde, con anse ad anelle scolpito con draghi, con base in legno (difetti) Cina, sec. XX (l. max. 50 cm.)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 450