Lotto n° 53  | Asta 398

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00

Ignoto coppia di pannelli sagomati decorati a motivi neoclassici ad olio su tela (cm 160x40) (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100