Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 200
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Ignoto "Figure sarde" 1974 olio su tela (cm 100x80) firmato A. Sanna e datato in basso a sinistra (difetti)