Lotto n° 94  | Asta 398

Valutazione € 120  - 150

In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00

Ignoto "Scorcio di via cittadina" olio su tela (cm 60x80) reca firma I. Tasinski in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 150