Lotto n° 95  | Asta 398

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00

Ignoto sec XIX. "Ritratto di gentildonna" dipinto ad olio (cm 66x54) in cornice (difetti)

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 300