Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 200
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Credenza lastronata e filettata decorata a motivi floreali, fiori e volute. Parte superiore a due ante riquadrate, parte inferiore a due cassetti piccoli e due grandi sul fronte. Fine sec. XIX (cm 140x207x55) (difetti)
Valutazione € 250 - 280