Lotto n° 104  | Asta 400

Valutazione € 320  - 340

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Scuola del sec. XIX "Ritratto di René Hilaire de Gas" olio su tela (cm 21x15,5) Inscritto sulla cornice e al retro. In cornice dorata (difetti)

Valutazione € 320  - 340