Lotto n° 105  | Asta 400

Valutazione € 70  - 80

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Firma indecifrata "Ritratto di donna con cuffia" carboncino e biacca su carta (cm 26,5x21) Firmato e inscritto in basso a sinistra (difetti)

Valutazione € 70  - 80