Lotto n° 114  | Asta 400

Valutazione € 100  - 120

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

C. Roullin da Haukins "Ritratto di bambino" olio su tavoletta (cm 20x15,5) In cornice dorata

Valutazione € 100  - 120