Lotto n° 116  | Asta 400

Valutazione € 220  - 240

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Pierre Lecomte (sec. XIX) "Ritratto di ufficiale di cavalleria del Regno di Francia, seconda metà secolo XIX" tecnica mista su carta (cm 22x16) Firmato e datato in basso a destra. In cornice filettata (difetti)

Valutazione € 220  - 240