Lotto n° 138  | Asta 400

Valutazione € 120  - 150

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Scuola del sec. XX "Gentildonna in abito porpora con paesaggio sullo sfondo" miniatura su avorio (d. cm 12) Firmata Emy in basso a destra. In cornice in legno dorato

Valutazione € 120  - 150