Lotto n° 146  | Asta 400

Valutazione € 100  - 120

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Eleonore Monvoisin (Francia, sec. XIX) "Ritratto di gentiluomo 1839" carboncino e biacca su carta (cm 27x22) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 100  - 120