Lotto n° 170  | Asta 400

Valutazione € 40  - 50

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Incisione acquerellata del sec. XVIII dal titolo "Pillage de l'Hotel de ville de Strasbourg, 22 luglio 1789" (cm 32x37) In cornice in legno dorato (difetti)

Valutazione € 40  - 50