A.Gosset (sec. XIX) "Ritratto di ufficiale" uniforme del primo periodo del Direttorio del '700, matita su carta ovale (cm 13x9) Firmato in basso a destra. Passepartout con pettirosso e rami fioriti. In cornice dorata

Valutazione € 50  - 60