Lotto n° 203  | Asta 400

Valutazione € 350  - 400

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Maestro della fine del sec. XIX "Ritratto di gentildonna in abito bianco" pastelli colorati su carta intelata (cm 30x22) In cornice del sec. XIX in legno dorato decorato a palmette (difetti)

Valutazione € 350  - 400