Lotto n° 204  | Asta 400

Paul Perboyre ( Francia  1851 -  1929 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.700

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

"Ritratto di Tamburo Maggiore con seguito" olio su tela (cm 22x15,5) In cornice dorata

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.700