Lotto n° 220  | Asta 400

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Scuola del sec. XIX "Ritratto di fanciulla con alta cuffia bianca" acquerello su carta ovale (cm 22x17) In cornice in legno dorato sormontata da fiocco (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400