Lotto n° 26  | Asta 400

Charles Jean Agard ( Savignac de Nontron  1866 -  1950 )

Valutazione € 200  - 220

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

"Ritratto di fanciulla in abito verde" pastelli colorati su tela (cm 42x33) Firmato in basso a destra. In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)

Valutazione € 200  - 220