Lotto n° 38  | Asta 400

Abel Jules Faivre ( Lione  1867 - Nizza  945 )

Valutazione € 60  - 80

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

"Ritratto di anziano" olio su tela applicata su cartone (cm 15,5x10,5) Firmato in alto a sinistra. Siglato F.B. in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 80