Lotto n° 50  | Asta 400

Frederick William Burton (  1816 -  1900 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 330

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

"Scena di villaggio con figure" olio su carta applicata su tavola (cm 20x32) Firmato e datato 1888. In cornice dorata. Provenienza: Sotheby's Londra, 17 luglio 2002

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 330