Lotto n° 69  | Asta 400

Valutazione € 100  - 120

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Firma indecifrata fine del sec. XIX "Ritratto di gentildonna in abito scuro" aquarello su carta (cm 15,5x 12,5) Firmato e datato 1897 in basso a destra. In cornice coeva in legno intagliato e dorato

Valutazione € 100  - 120