Lotto n° 86  | Asta 400

Valutazione € 180  - 200

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Scuola degli inizi del sec. XIX "Paesaggio lacustre con case e figure" acquerello su carta (cm 16x22) In cornice del sec. XIX (difetti e mancanze)

Valutazione € 180  - 200