Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo con paesaggio sullo sfondo" olio su tavoletta (cm 12x10,5) Firma indecifrata e data in basso a sinistra. In cornice in legno e gesso dorati (difetti)

Valutazione € 100  - 120