Lotto n° 1000  | Asta 401

Adele Pallavicino

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 10:30

Adele Pallavicino

"Tango 15" 2006, olio su tela (cm 25x35). Firmato e datato al retro. Provenienza: Galleria Antonia Jannone, Milano

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60