Lotto n° 1073  | Asta 401

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 10:30

Coppia di poltrone in raso beige decorato a foglie. Schienale e braccioli dritti. Gambe anteriori e montanti torniti. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150