Lotto n° 462  | Asta 401

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Arte napoletana sec. XIX. Due cornici in tartaruga di forma ovale contenenti foto (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150