Cucchiaio in argento parzialmente dorato e smalti policromi cloisonnè, decorato con motivi geometrici ripetuti e floreali stilizzati. Marchi di imitazione di Mosca 1894 e di P. Ovchinnikov (cm 25,5) (g 170 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500