Lotto n° 499  | Asta 401

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Icona raffigurante la Vergine Odighitria con riza in argento parzialmente dorato. San Pietroburgo, metà XIX secolo. Argentiere F. Faber (cm 22x27 ca.) (difetti e mancanze)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500