Lotto n° 514  | Asta 401

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Una poltrona in legno laccato con montanti scolpiti a delfini e due sedie con schienali decorati da fregi dorati. Gambe tornite e decorate da fregi a foglie. Sec. XVIII (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600