Kovsh in argento e smalti policromi cloisonnè, decorato con bande di motivi floreali su fondo zigrinato entro cornici perlinate. Manifattura russa, secolo XIX/XX (cm 8x4,8x3 ca.) (g 45 ca.)

Valutazione € 420  - 450