Valutazione € 420 - 450
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00
Kovsh in argento e smalti policromi cloisonnè, decorato con bande di motivi floreali su fondo zigrinato entro cornici perlinate. Manifattura russa, secolo XIX/XX (cm 8x4,8x3 ca.) (g 45 ca.)
Valutazione € 420 - 450