ANONIMO Pendola in bronzo dorato con allegoria del commericio Epoca prima metà sec. XIX Movimento con carica settimanale con suoneria delle ore e delle mezze su campanello, sospensione a filo Quadrante argentato con numeri romani (cm 36x30x11 ca.) (difetti e mancanze)

Valutazione € 700  - 800