Lotto n° 564  | Asta 401

Valutazione € 3.200  - 3.400

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Coppia di poltrone in legno con braccioli, gambe e fasce mosse e intagliate. Rivestite con antichi arazzi a piccolo punto. Francia, sec. XVIII (difetti)

Valutazione € 3.200  - 3.400