Lotto n° 595  | Asta 401

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Ribalta in noce e radica a tre cassetti e anta ribaltabile celante segreto e cassettini. Fronte e fianchi decorati da profili ebanizzati. Lombardia, sec. XVIII (cm 106x113x54) (difetti)

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 5.000