Lotto n° 608  | Asta 401

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 2.800

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Scultore dell'inizio del sec. XIX "Diana circondata dalle ninfe" altorilievo in avorio (cm 12x20) Montato su pannello ligneo di epoca posteriore (lievi difetti)

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 2.800