Lotto n° 613  | Asta 401

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.300

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

* Coppia di candelabri in argento a tre fiamme. Padova, sec. XX. Argentiere De Boni Carla, marcati Missiaglia (h. cm 28, lungh. cm 24,5 ca.) (gr 3790 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.300