Lotto n° 623  | Asta 401

Valutazione € 3.500  - 3.800

Aggiudicato € 3.500

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Maestro austriaco della metà del secolo XVI, alla maniera di Bernard Strigel "Ritratto di Massimiliano d'Austria" olio su tavola (cm 40x25) in cornice Per un esemplare simile si veda: Christie's 08/07/14, lotto 8 Per questo lotto è disponibile l'attestato di libera circolazione

Valutazione € 3.500  - 3.800

Aggiudicato € 3.500