Lotto n° 634  | Asta 401

Valutazione € 3.200  - 3.400

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Cerchia di Martin Van Meytens, secolo XVIII "Ritratto di Maria Teresa d'Austria" olio su tela (cm 120x100) in cornice antica (difetti e restauri)

Valutazione € 3.200  - 3.400