Lotto n° 635  | Asta 401

Valutazione € 10.000  - 12.000

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Mobile a due corpi in noce e radica decorato a specchiature e filettature. Parte superiore a due ante, parte inferiore di forma mossa a tre cassetti e anta ribaltabile con scarabattolo a cassettini, vani e segreto. Sec. XVIII (cm 130x230x165) (difetti e restauri) RITIRANO

Valutazione € 10.000  - 12.000