Lotto n° 650  | Asta 401

Valutazione € 450  - 500

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Elegante valigia in cuoio contenente apparati massonici, monogrammato A.A.A. Londra, inizio sec. XX (cm 50x15,5x22) (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500