Lotto n° 651  | Asta 401

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Scuola della fine del sec. XIX "Ritratto di Luigi XV da bambino" miniatura su avorio (cm 17x10) In cornice (difetti) Provenienza: Conte Ferrari Ardicini

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200