Lotto n° 910  | Asta 401

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 10:30

Manifattura di Murano. Lampada con fusto e paralume in vetro policromo a decoro "fenicio" soffiato e satinato sulla superficie esterna. Prima metà del sec. XX (h. cm 35)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200